Путевые домкраты ДПГ 10-200 в наличии

Сдвинуть рельс со своего места — это задача не из легких. Однако, при строительстве и обслуживании железнодорожных путей с ней приходится сталкиваться регулярно. Решить ее можно с помощью разных подъемных устройств и приспособлений. Одним из наиболее востребованных и часто используемых является путевой домкрат.

ЖД домкраты применяются для подъема и опускания конструкции из рельсов и шпал. Главные отличие домкратов друг от друга — это высота поднятия и грузоподъемность.

Наша компания занимается обеспечением путевых работников всем необходимым оборудованием. Недавно мы осуществили поставку 40 железнодорожных домкратов ДПГ 10-200.

Путевой гидравлический домкрат ДПГ 10-200

Особенности гидравлических железнодорожных домкратов

Путевые домкраты ДПГ 10-200 разработаны для подъема и рихтовки ЖД пути. Конструкция домкрата имеет две лапы размещенные на разной высоте. Нижняя закреплена неподвижно и служит для поднятия груза, а верхняя способна вращаться вокруг домкрата и применяется при рихтовке.
Усилие создаваемое домкратом полностью зависит от гидравлической системы, цилиндр которой заполнен специальным маслом.
Небольшой вес конструкции и удобная рукоятка облегчают процесс работы с домкратом, а также его транспортировку до места использования.

Технические характеристики путевого домкрата ДПГ

  • Масса изделия: 20 кг;
  • Усилие подъемной лапы: 10 тс;
  • Усилие лапы для рихтовки: 8 тс;
  • Размер конструкции: 525х190х470 мм;
  • Допустимая высота подъема: 200 мм;
  • Объем рабочей жидкости в цилиндре: 400 мл;

Оформить заказ на путевой домкрат ДПГ 10-200 и другие ЖД инструменты можно по телефону +7 775 265 92 25 или отправив запрос на эл.почту puteezkz@mail.ru