Отгрузка накаточного ЖД башмака Лягушка

Железнодорожные башмаки — это отдельный вид путевого оборудования, который востребован при работе с ЖД транспортом. Башмаки делятся на три основных категории: тормозные, сбрасывающие и накаточные. Они отличаются друг от друга особенностями конструкции и назначением.

Накаточный башмак типа Лягушка

Компания Puteez Казахстан специализируется на поставке железнодорожного оборудования и путевых инструментов,в том числе и башмаков разных видов. Недавно была произведена отгрузка накаточного башмака типа Лягушка сварной конструкции.

Данное приспособление применяется в тех случаях, когда подвижной состав экстренно или непреднамеренно сошёл с пути. С помощью Лягушки можно вернуть колесные пары обратно на рельсы. Накаточный башмак Лягушка имеет две составные части, которые перед использованием монтируются на оба рельса. Применяется на рельсах Р50 и на Р65. Комплект поставки состоит из левого и правого башмаков, а также стопорных стержней.

Оформить заказ на накаточный башмак Лягушка и другие виды ЖД башмаков можно по телефону +7 775 265 92 25 или эл.почте puteezkz@mail.ru