Обзор рельсошлифовального станка Geismar MC3

Путевой инструмент от французского производителя Жейсмар известен во многих странах. Его отличает высокое качество и надежность, что в свою очередь гарантирует долговечную и безотказную работу. И хотя стоимость оборудования нельзя назвать низкой, оно остается востребованным среди предприятий, обслуживающих железнодорожные пути. В каталоге нашей компании представлен ассортимент железнодорожного инструмента марки Geismar.

Совсем недавно к нам на склад поступил рельсошлифовальный станок MC3. Первое, на что падает взгляд при его выгрузке — это упаковка. Станок помещен в деревянный ящик и неподвижно зафиксирован внутри, что служит защитой от повреждений возможных при транспортировке. Осмотрев рельсошлифовалку нельзя не заметить качество сборки всех ее узлов.

Рельсошлифовальный станок Geismar MC3
Рельсошлифовальный станок Geismar MC3

Область применения станка Geismar MC3

Рельсошлифовальный станок разработан для обслуживания ЖД путей. Из его названия можно узнать о назначении. Станок используется для шлифования поверхности рельсов и стрелочных переводов, а также удаления наплывов. Главный рабочий компонент станка — шлифовальный круг. Он приводится в движение бензиновым двигателем.

Бензиновый двигатель Briggs & Stratton
Бензиновый двигатель Briggs & Stratton

Основные характеристики рельсошлифовального станка Geismar MC3

Конструкция рельсошлифовалки Жейсмар состоит из металлического каркаса с четырьмя роликами, который устанавливается на оба рельса. Это во многом снижает нагрузку на путевых работников.

На верхней части станка размещен подвижный блок для шлифования и высокопроизводительный бензиновый двигатель. Это основной рабочий орган.

Станок способен выполнять шлифование рельс с наклоном до 30 градусов как во внешнюю, так и во внутреннюю стороны.

  • Вес станка: 107 кг;
  • Размер конструкции: 216*112*108 см;
  • Модель двигателя: Briggs & Stratton 202332, 4-тактный;
  • Скорость вращения круга для шлифования: 3 570 об/мин;
  • Расстояние колеи: 1 435 мм;

Преимущества компании Puteez.KZ

Соотношение цены и качества, это пожалуй основное, на что обращают внимание большинство клиентов. Поэтому мы предлагаем оборудование от известных и проверенных производителей, по привлекательным ценам.

Оформить заказ на рельсошлифовальный станок Geismar MC3 и другой путевой инструмент этого производителя можно по телефону +7 775 265 92 25 или отправив запрос на эл.почту puteezkz@mail.ru